Напольные короба

Он имеет эргономичную прямоугольную форму. Вмещает в себя связку кабелей и при этом не занимает много места. К основным функциям конструкции можно отнести:

  • Механическая защита кабеля – короб предотвращает повреждения коммуникации вследствие случайных или преднамеренных ударов. Металлические стенки лотка способны выдерживать значительные нагрузки.
  • Повышение пожарной безопасностинапольный короб металлический не поддерживает горение. При возгорании кабеля в нем у персонала есть достаточно времени для принятия соответствующих мер.
  • Возможность быстрой прокладки электрических проводов – замена сгоревшей проводки является трудоемким и длительным процессом, требующим специального оборудования. Разрушение стен может привести к необходимости незапланированного ремонта. Проведение наружной проводки (электрической и информационной) может стать альтернативным вариантом, не требующим значительных вложений. При этом защитный лоток станет отличным дополнением коммуникационной системы.

Где устанавливается напольный короб?

  Металлическая защитная конструкция находит применение в офисных зданиях, производственных цехах, а также спортивных учреждениях – везде, где имеет место прокладка коммуникационных кабелей. Ввиду особой формы и высоких прочностных характеристик, короб может устанавливаться как на пол, так и под полом.

  Установка короба под полом происходит при подключение кабельных сетей или капитального ремонта здания. В большинстве случаев лотки крепятся к полу. Данные изделия хорошо зарекомендовали себя в складских и подвальных помещениях – они отлично отводят влагу, легко устанавливаются и подлежат демонтажу.  Прямоугольная форма характеризуется высоким сопротивлением к нагрузкам. Сила возможных ударов равномерно распределяется по стенкам конструкции, предотвращая деформации инженерных систем.

  Помимо коммерческих зданий, напольный кабельный короб находит применение в сервисных мастерских, где имеет место высокое загрязнение пылью. Коммуникации надежно сохраняются под слоем металла, стабильно функционируют в течение установленного производителем срока.

Технические характеристики

 Компания «КНВ Лоток» предлагает напольные короба с толщиной стенок от 1,5 до 2 мм. Они отлично выдерживают вес человека и механические удары. Материал изготовления – оцинкованная сталь. Слой цинка предотвращает негативное воздействие влаги, благодаря чему лоток не теряет первоначальных свойств в течение десятилетий.

Купить напольный короб

  На нашем сайте вы можете заказать напольный короб для установки на промышленном объекте, в офисе, автосервисе или производственном предприятии. Качественное исполнение, прочные материалы и доступная цена.

  Стоимость в прайс-листе указана за один погонный метр. Остались вопросы? Напишите нам по форме обратной связи или позвоните по номеру, указанному на сайте. Менеджеры компании проведут подробную консультацию и помогут оформить заказ.

«КНВ Лоток» - на защите ваших коммуникаций.

 

 

Консультация по кабельным лоткам

У вас возникли вопросы по выбору продукции? Наши консультанты всегда готовы дать исчерпывающую информацию, которая сделает выбор и покупку лотков намного проще и комфортней!